Боль при мочеиспускании, беременность, утрожестан

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! На протяжении примерно 2,5 месяца принимаю утрожестан 200 на ночь вагинально, примерно 2 недели как начались неприятные ощущения при мочеиспускании и примерно после держится мин 40 до следующего раза, 14,5 недель беременности, начала пить канефрон 4 дня вдруг цистит - начались пятна высыпания, хотя никогда такого при применении канефрона не было, отменила, может быть, что вот это раздражение от урожестана при мочеиспускании или повторно сдать бак посев? Сдавала буквально за неделю до этих ощущений неприятных бак посев было чисто, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 14:36
Здравствуйте. Не сталкивалась с тем, чтобы Утрожестан давал раздражения такого характера и цистит. Лучше сделать общий анализ мочи и посев