Боль во время секса, трещина во влагалище

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
С правой стороны во влагалище появилось круглое пятнышко розово белого цвета как будто трещина но она не кровоточит и временами чешется. Молочницу вылечила. А боль во время секса ужасная осталась. Партнер постоянный, анализы хорошие, какими свечами ее вылечить? Подскажите пожалуйста.
Теги: солкосерил во влагалище, солкосерил для влагалища, солкосерил влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 16:13
Здравствуйте! Прошу прощения, но я Вам заочно не помогу-нужно видеть образование, чтобы что-то подсказать по лечению. Здоровья Вам!
Платная консультация
Янaчка 2014-02-25 16:36
Есть свечи заживляющие не помню как называются на Д как то. Ходила к гинекологу она вообще ничего не видит, говорит все нормально. Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-25 16:44
Если вопрос именно в заживлении, то есть хорошая мазь - Солкосерил. На Д. Трудно угадать. Возможно, Д-пантенол. Или Бепантен, если не на Д
Платная консультация
Янaчка 2014-02-25 16:49
Спасибо большое. В субботу записалась к платному гинекологу, надеюсь он увидит и посоветует что да как. А мазь сейчас прям куплю