Влагалище после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 9 месяцев назад. При родах делали один надрез, разрывов не было. После двух месяцев во время секса был дискомфорт, боль не резкая во влагалище, так было постоянно и поэтому перестали пробовать. Ходила к генекологу осенью, месячных еще нет, кормлю грудью, сказали что все хорошо только небольшая кисточка и обильные выделения беловатые однородные, прописали тержинан. Сексом не занималась. В январе ходила опять к гинекологу, к другому, сказал тоже все хорошо, воспалений нет, от которых возможен дискомфорт, есть небольшая эрозия, которую можно вылечить свечами, выписали депантол. И сказали попробовать будут ли боли во время секса. Когда начала вставлять свечи заметила что во влагалище очень Узко, у самого входа что то похожее на бурок, потом на глубине пальца что то вроде на шишки шероховатое, я подумала что это может быть эрозия. Но свечи вставлять очень неприятно, это нормально, что влагалище такое узкое? Что это за шишка снаружи и внутри? Еще генеколог сказал что матка расположена кзади, что это значит? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ.
Теги: узкое влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:30
Здравствуйте! Заочно я Вам не помогу. Нужно видеть, что и как. Это шов после родов. А матка кзади-одно из возможных расположений
-1