Непонятная боль во время секса

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, занимались с молодым человеком сексом, в начале проходило все хорошо, решили немного отдохнуть. Когда решили продолжить стало больно. Не сильно, но и терпеть не хочется. Изначально было все нормально, подскажите что такое случилось, может какая то проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, если боль продолжает вас беспокоить вам необходим гинекологический осмотр, поскольку это признак воспалительного процесса органов малого таза
Платная консультация
Алёна 2017-02-27 15:29
Здравствуйте, конечно я сходила к генекологу, она посмотрела, сказала что все нормально, выделения хорошие, на узи сходила, узи показало что тоже все хорошо. После похода к генекологу 3 раза был половой контакт, 1 раз все было хорошо, на второй раз опять болело и на третий тоже. Что делать вообще не предстовляю
Нужен повторный осмотр, возможно гинеколог что-то пропустил