Боль во время секса, на УЗИ все хорошо
Спрашивает: Диана69
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Последние месяца 3-4 беспокоит боль во время секса внизу живота, чаще с левой стороны. Раньше с этим партнером такого не было. Больно не только в "глубоких" позах. При этом с возбуждением все в порядке. Ходила к гинекологу при возникновении проблемы и вот недавно, буквально месяц назад. УЗИ показало, что все в порядке, ни кисты, ни миомы - вообще ничего, я здорова. В чем может быть причина? У меня хронический цистит, может ли он так влиять (хотя раньше не влиял)? Может ли быть проблема в гормонах, сильном стрессе или малоподвижном образе жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 20:20
Вам необходимо обратится к доктору для осмотра и исключения воспаления. Также рекомендуется исключить возможные инфекции.