Боль во время секса, анализы хорошые

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Во время занятия сексом, когда мой муж входит очень глубоко и тычется в правую сторону, мне очень больно, такая пульсирующая боль. Ходила к гинекологу в Беларуси, по анализам все в порядке, на внешний вид тоже все хорошо. Направила она меня на узи матки, и там тоже все хорошо. И сказала мне что я полностью здорова по ее части, бред какой то. И я еще после этого сделала узи всех внутренних органов, и там все хорошо. Не понимаю в чем проблема тогда, а боль иногда длится после секса некоторое время. Что можете сказать об этом, какие может варианты есть что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-02 06:43
Добрый день.
Если ранее такого не было, то конечно это не норма.
Рекомендую вам ещё сделать МРТ органов малого таза и сдать анализы на инфекции.