Боли во время секса

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю. Здравствуйте. Мне 41 год. Меня беспокоят сильные боли во время секса. Началось это недавно. Обратилась к врачу сделали УЗИ. Ничего опасного что ожидал врач не вышло. На осмотре врач гинеколог сказал что возможно это инфекция и еще изгиб матки. Сдала мазок на анализ. Ответ такой: Эпители: 25-30 gs. Лейкоциты- 4-5 gs. Сandida spp - mitselilerle +. Микрофлора - Qramvaribel copler koklar +++ Cлизь + После этого ответа врач написал лечение. 10 дней 1) клотримазол 2) перекись 3) Хлоргексидин 4) Мировизол 5) Gynosyringe 6) Укол Cler. Telo Но к сожалению не знаю начать ли это лечение доверять ли этому врачу или же посетить и другого врачу. Пожалуйста помогите разобраться. С чем могут быть связаны эти боли? Заранее благодарю.
Теги: боль при сексе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 18:15
Здравствуйте! Свой вопрос Вы скопировали без малого 8(!) раз. Будьте внимательнее в следующий раз. Боли может вызвать воспаление, которое и лечит ваш врач. Но я бы рекомендовала еще анализы на ИППП и посев перед началом лечения