Боли во врем секса, почти 2 года

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Мне 27 лет. Сначала проблем с сексом не было. Но потом начались жуткие боли. Я обошла кучу врачей. Лечили не понятно от чего. Сдавала кучу анализов. Потратила на разные препараты не одну тысячу рублей.
Все анализы в норме, только уреаплазмы повышены, но их я пролечила Вильпрафеном, еще не проверялась снова. Но даже если это заболевание и есть, то оно явно появилось не 2 года назад, может месяца 4 назад, не больше. У мужа уреаплазмы не найдены. Секс защищенный. Могут ли быть эти боли именно от ур. Уреалитикум?
Лечили от вагиноза, думали, что сухость - ничего не изменилось. Боли остались. Смазки своей хватает, применять стали и покупную тоже.
Секс все реже и отношения рушатся.
Врачи твердят одно и тоже - сухость, (анализы в норме) аллергия на латекс. Никакой аллергии точно нет. Без презерватива тоже больно также. Сухость - устранима смазкой. Да и смазки полно своей.
2 года уже мучаемся, врачи пожимают плечами.
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-16 19:49
Вам нужно обратиться на прием к сексологу (сексопатологу).