Боль во время секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Во время секса я не получаю удовольствия от члена в себе. Есть болевое ощущение. У меня эрозия шейки матки. Думаю, что из-за неё есть дискомфорт. Врач в районной поликлинике ничего не делает с ней, говорит, что надо наблюдать. Как-то можно устранить боль?
Теги: боль во время секса при эрозии, боль во время секса при эрозии шейки матки, боли во время секса при эрозии
Добавлен: 10 августа 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-14 10:02
Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо найти другого гинеколога. Вполне возможно, боли во время полового акта связаны с эрозией шейки матки. Кроме того, рекомендую так же очно обраьтиться на прием к сексопатологу.