Эрозия шейки матки и секс

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Эрозию шейки матки обнаружили на осмотре. Симптомов не было. Взяли анализы. Половой партнер первый и один. Комиссию проходил до этого, все нормально. Нужно ли ему проходить заново, и обязательно ли предохраняться, если анализы покажут, что не инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:21
Здравствуйте, лечение эрозии должно быть в 100% случаев. Для этого необходимо: мазки на атипию клеток, проведение кольпоскопии, мазки на микрофлору и после получения этих ответов принимать решение о дополнительных методах обследования или методе лечения