Тянущая боль во время секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Такой вопрос, у девушки после секса и по время него тянет живот, после окончания процесса боль держится ещё мин 15-20, терпимо, но все равно больно. 7 числа в 23.40+- порвался презерватив, овуляция должна быть 10 числа, могла ли девушка забеременеть? Половой акт был первым за день, я не кончал, длился +-15мин до того, как порвался контрацептив. Из-за чего может быть боль? Спасибо вам.
Добавлен: 19 февраля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 10:01
Причины боли разные. Нужно посетить гинеколога. Беременность не наступит
Платная консультация
Алексей 2021-02-20 15:38
1) В смазке есть смерматозоиды способные оплодотворить?
2) И почему не наступит? Спасибо за терпение:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 19:39
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Алексей 2021-02-20 19:44
Простите за назойливость, а разве это не определённый день?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 19:47
Семяизвержения не было-читайте внимательно
Платная консультация
Алексей 2021-02-20 19:48
Хорошо, большое спасибо. С меня, отзыв)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-21 12:12
Пожалуйста, здоровья Вам.