Очень переживаю ППА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вся уже извелась
Могу ли я забеременеть если парень входил в меня без презерватива, но вынул за несколько минут до семяизвержения, при этом выделялась возможно выделялась смазка.
Потом пришли месячные в срок, но они были скудные, первый день были более чем нормальные, но последние 2-3 дня были скудные, после месячных болит низ живота.
Начиталась уже всего чего только можно.
Сделала тест спустя неделю после ППА, показал 1 полоску. На данный момент уже 3 недели прошло, но нет ни тошноты, ни усталости как при беременности
И вообще какие условия должны быть для того, чтобы забеременеть?
Добавлен: 2 сентября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-02 12:17
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Юля 2019-09-02 12:36
Извините, то есть в моем случае беременность можно исключить?
Юля 2019-09-02 12:39
Также от выделения смазки забеременеть нельзя, а то многие говорят, что при ППА даже если извлечь ПО за некоторое время до конца, можно забеременеть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-02 13:16
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Юля 2019-09-02 13:43
То есть в случае, который я вам описала, беременность не наступит?
Если брать во внимание то что месячные были, хоть и не обильные
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-02 19:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2019-09-03 16:40
Спасибо вам большое)