Боли во время секса и рвота

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу Вас о помощи! Занималась сексом со своим партнером, начались внезапные боли внизу живота, острые, мы сразу же прекратили, я выпила ношпу и легла на правый бок, поджав колени к груди. Облегчение не было. Началась тошнота, я пошла в ванну, рвота сама не произошла и я вызвала ее искусственно (два пальца в рот). После того, как меня вырвало, стало полегче. Партнер у меня первый и постоянный. В нем уверена тоже. С циклом есть проблемы, задержка с февраля, но не беремена, сдавала кровь на хгч- отрицательный. Вчера делала тест на беременность- отрицательный (немного боялась, потому что последние несколько раз занимались сексом без презерватива, но он не кончал в меня). Наблюдаюсь у гинеколога. Хронических заболеваний нет. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо!
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-05 16:48
Нужно повторно обратиться на прием к гинекологу. По интернету это не выяснить.