Боль во время секса как будто во что то упирается

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после первых родов во время секса чувствовала боль. Внизу живота. Когда занимаешься сексом кажется что как будто там что то есть и упирается во что то и болит. Как то забыла про это и все. На УЗИ все хорошо. После вторых родов через год обратно такое повторилось. Сейчас ноет очень. Когда сажусь больно. Как будто там что то внутри. На УЗИ хронический эндометрит. Назначили антибиотик. 4 день пью легче не становиться, что можно сделать? И что это может быть? Помогите пожалуйста. Очень переживаю и боюсь даже сексом заниматься. Сходила по анализам к гинекологу. Все хорошо. Мочевой и почки тоже в норме. Помогите
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-04 21:19
Лучше выполнить трансвагинальное УЗИ
Платная консультация
Оксана 2018-05-04 22:10
Тоже делала. Все хорошо и анализы в норме
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-05 09:27
Воспаление может давать такие жалобы. Нужно закончить лечение