Перестал стоять член

Спрашивает: Антон Вондарев
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Мне 22 года. В 20 лет познакомился с девушкой через недели две дело дошло до секса, она у меня первая. Наша первая попытка заняться сексом была не удачной у меня стоял все было нормально но я не мог решиться, второй раз решился но когда дело дошло до секса он еле встал ну все прошло хорошо. Я с ней продружил два года и в плане секса у нас все было очень хорошо, бывали такие моменты когда он падал во время секса но это очень редко. Мы занимались им почти каждый день в течении года, её все удовлетворяло все было хорошо, потом она стала реже уже хотеть а у меня начиналось голодание, мне охота было еще и еще она уже стала меня не удовлетворять в постели мне охота было и второй раз и еще а она уже не хотела. Ну мы заниматься стали где то раз в неделю и я был очень возбужден проблем на счет вставания члена не было вообще. Так случилось что мы расстались уже почти месяц назад. Расстование я это пережил нормально вроде сильно так не переживал тем более инициатива расстовании была моя, да и она была не против. Расстались спокойно не ругались просто надоели друг другу. Проходит две недели у меня голод я хочу секса член встает по каждой мелочи, тут начал общаться с её подругой в первый же день общения я узнаю что она плохая девочка) и в этот же день мы договорились переспать с ней. Договорились через два дня поехать в гостинницу. Эти два дня я ждал с нетерпением за эти два дня мы все обсудили переписываясь в интернете что и как мы с ней будем делать во время секса и она была мой идеал в плане секса. Переписываясь с ней и представляя с ней секс у меея тоже вставал член, тем более я уже давно бы хотел с ней переспать но у меня была девушка. В общем она мне нравилась но мы с ней никогда не общались. Ну вот нступает тот вечер я еду к ней беру её и мы едем в гостинницу у нас три часа было времени. Я где то полтора часа смотрел на её красоту и боялся прикоснуться, мы лежали и разговаривали, тут уже время поджимает мы начали целоваться начались прикосновения и тут я почувствовал что вообще не хочу её. У меня вообще не встает. Я сделал ей куни и на этом все закончилось, оба расстроенные поехали по домам, кстати я ей нравился и она хотела со мной серьезных отношений я это точно знаю мне моя бывшая даже говорила. И теперь я хожу и думаю все переживаю вообще аж жить не охота. Мне теперь вообще даже самую красивую девушку не охота он у меня вообще перестал стоять. Я головой головой хочу девушку а им нет. Вообще не охота я член даже перестал чувствовать. Вчера чуть чуть по мастурбировал вроде живой начал подыматься ну вяло вяло. Помогите пожалуйста! Сексом охота заниматься а он не хочет) как теперь дальше жить!? Спасибо заранее.
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 10:21
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Вероятнее всего причина ваших расстройств психогенная-волнение, опасение возможной сексуальной неудачи. Нужно время, чтобы привыкнуть к партнерше. Практикуйте первое время только взаимные ласки. Со временем тревога будет проходить. При необходимости посетите сексолога.