Проблемы с эрекцией во время первого секса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23, у меня никогда не было интимной близости с девушками. Буквально месяц назад первый раз в постели с девушкой во время предварительных ласк была эрекция, предварительный ласки длились минут 20-30. И затем я понял что эрекции нет и что бы я не делал она не появлялась, хотя девушка мне очень нравится. В итоге ничего не получилось как бы я этого не хотел. Я очень нервничал в тот момент. Буквально день назад та же ситуация с той же девушкой, но эрекция бы дольше гораздо чем в прошлый раз во время ласк, но я не воспользовался моментом и сексом не занялся, и после этого не мог добиться эрекции на протяжении нескольких часов. Хотя девушка ждала. Это было часа в три ночи, перед этим мы много выпили, плюс я хотел спать и работал 11 часов перед этим. И чувствовал прям усталость. Может ли это оказать влияние на эрекцию? Подскажите пожалуйста что со мной не так и почему получается что я уже второй раз не могу заняться с девушкой сексом из за отсутствия эрекции в нужный момент. Спасибо
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-29 18:26
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Алкоголь и утомление могли стать причиной расстройств. Отдохните пару дней. Первое время можно использовать аналоги вигры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Роман 2016-12-29 18:37
А эти аналоги безвредны? Я потом смогу обходиться без них? Скажите что сделать чтобы такого больше не повторилось? Как справиться с волнением? Мне уже очень стыдно перед девушкой за это и хочется чтобы она поняла что со мной все нормально. И подскажите пожалуйста, если эрекция не очень сильная, стоит ли вводить член во влагалище в надежде что эрекция будет такая которая необходима или ждать очень сильной эрекции изначально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-29 19:15
Аналоги безвредны в молодом возрасте. Со временем тревога и неуверенность будет проходить.