С определенной девушкой теряется эрекция, но поначалу она есть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 24 года, занимаюсь спортом, не курю, выпиваю редко, с эрекцией и девушками обычно полный порядок — могу по несколько часов не кончать. Есть девушки с которыми есть регулярный сексуальный контакт, меня и их все устраивает. Регулярно встречался для секса с двумя знакомыми девушками и все было хорошо.

Недавно нашел девушку, которая понравилась, захотел остаться только с ней одной — с точки зрения внешности, сексуальности и взаимоотношений, лучше, чем предыдущие. Хочу её сильнее. Когда с ней целуюсь у меня уже эрекция, когда ласкаю её, тоже самое — всё хорошо. Но когда дело дошло до первого сексуального контакта (я был уверен в себе, не волновался), когда она разделась и уже готова ко входу — у меня обмяк. В первый раз я отошел — минут 10 вызывал эрекцию своей ручной стимуляцией, с трудом вызвал, далее нормальный секс в течение минут 20-ти и опять упал прямо в ней. После этого я мастурбировал девушке — через несколько минут опять встал, потом оральный секс с девушкой (она мне) — опять упал через минут 10.
Меня это сильно напрягло, решил встретиться с другой девушкой, чтобы убедиться, что это случайность — с другой нормальная эрекция, когда разделась, секс хорошо прошел и продолжительно.
Опять встретился с девушкой, которая нравится, целуемся, есть эрекция, ласки — есть эрекция, когда раздел её полностью в машине, опять упал — пытались рукой поднять, никак. Только появилась эрекция, когда придушил её слегка, но не сильная, я так и не вошел в нее. Девушка очень нравится, привлекает сильнее, чем другие, очень стыдно перед ней.

Доктор, с чем это может быть связано? Я здоров, психологических травм не было, с другими всё хорошо, уверен в себе, а тут такое.

Заранее спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-08 12:06
Причина ваших расстройств психогенная. В медицине иногда это называют "синдром Мадонны"-мужчина как бы обожествляет объект своей партнерши, подсознательно предъявляя к себе повышенные требования и ответственность. Нужно просто время, чтобы привыкнуть к партнерше. Первое время советую ограничиваться только взаимными ласками. Можно использовать дженерики виагры, сиалиса, левитры.