Девственник, не помогает Левитра для эрекции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Буду очень благодарен за Вашу помощь. Как понимаете, очень важный момент для меня, нужна помощь.

Мне 23 года. Технически, до сегодня я был девственником. Но так сложилось из-за образа жизни и родителей, сам я вполне неплох и при желании эту проблему бы решил давно.
Определенные обстоятельства вынудили меня воспользоваться услугами дамы легкого поведения (перед нормальным сексом). И случилась проблема - не встал. Я подумал, что может это загоны психики - не встает на таких девушек. Думаю, окей.

Сегодня я предупредительно принял Левитру (1 таблетка 20 мг, ножом разрезал пополам, немного не ровно и одна половинка раскрошилась, я ее выкинул и съел вторую, нормальную). Так же выпил чуть больше половины бутылки вина и за 2 часа до этого поел.

Итог - встал только после моих ментальных напрягов, усилий, во время фрикций был не на 100% твердым, и потом стал вялым.

То есть даже с Левитрой при виде красивой дамы в нижнем белье (и без) - у меня не встает колом, как вроде должно быть. Более того - я боялся что быстро кончу от неопытности, но поскольку процесс фрикций не заставил его быть долго возбужденным - походу, я могу устраивать часовые марафоны) Но, плюс этот так себе.
Мастурбирую не очень часто, в обычных "олевых" условиях от девочек возбуждался, вставал. Есть элементы в порно которые сильно возбуждают - тоже сразу встает от них.

И 2 вопроса
1 - на сколько вообще это серьезная проблема
2 - и самое главное - почему не помогла Левитра? Подделка? Нельзя было резать, или пить вино?
Как мне поступить, чтобы во время встречи с нормальной девочкой была с гарантией хорошая эрекция?
Добавлен: 3 сентября 2017 года

4 ответа

Алексей (автор вопроса) 2017-09-03 04:32
Я причем сейчас прочитал отзывы - там всем хватает и 5 мг. От 10 вообще и у "мертвого" должен был встать, разве нет?
То есть я либо что-то не так сделал, либо все крайне запущенно?.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 11:55
Вероятнее всего ваша причина психогенная. Левитра и аналоги работают в 70% случаев. Нужно успокоиться и найти постоянную партнершу. Первое время практикуйте только взаимные ласки, пока не привыкните к ней.
Платная консультация
Алексей (автор вопроса) 2017-09-03 16:59
Ага, хорошо, понял.

Игорь Радевич, а скажите пожалуйста - как можно максимизировать это до 100% (или около), если задача - обеспечить эрекцию с определенной партнершей 1 раз?
Ну чтобы начать все-таки с секса, а потом уже, помня про свою проблему, привыкать и практиковать ласки.
Потому что начинать с того, что я буду делиться своими тараканами - я бы никак этого не хотел.

Может есть какие-то хорошие препараты (только не сильно бьющие по здоровью, как Виагра например). Чтобы все-таки в нужный момент он меня не подвел.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-03 17:33
Самые эффективные-виагра, сиалис и левитра. Можно пробовать разные.