Пробдемы с эрекцией

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Половую жизнь начал в 15, с девушкой которой встречался 2 года в дальнейшем. Все было хорошо, никаких проблем. В 17 познакомился с девушкой. Она была девственница и тогда начались первые проблемы. Около 3 месяцев у нас не получалось ничего в постели, т. к. при попытки ввести член падал. После все как то получилось и стало хорошо. Через какое то время я попутался переспать с другой девушкой, но не встал. Со своей девушкой все вставало на ура. Позже мы расстались, я пробывал с другими, но ничего не получалось. Помирился с девушкой-все опять ок. Позже мы женились, теперь развелись. У меня опять не встает с другой. На порно не встает тоже. Как и каждый раз когда мы расставались. Скажите что мне делать.
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-01 19:55
У некоторых мужчин возникает подобные избирательные расстройства эрекции. Вам лучше иметь постоянную партнершу. Первое время можно можно использовать виагру, сиалис, левитру.