С чем связано, план действий, анализы

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, имею хронический абактериальный простатит. Сейчас произошло повторное воспаление. Это что касается хронических заболеваний.
Что касается проблемы: первый секс произошел год назад, и тогда как раз и было первое воспаление простаты, в следствии чего после неудачи появилось некое напряжение во время прилюдий. Потом это как-то прошло, но не всегда удавалось достичь стабильной эрекции что до начала ПА, что во время. Было так: отличная эрекция, потом она куда-то улетучивается на некоторое время (1-4 дня), потом снова хорошая эрекция, но бывали в процессе проблемы.
Тоже самое и с либидо: то желание мастубрировать очень высокое, то ниже среднего. Мастурбирую регулярно, так как присутствует огромное половое влечение, а девушка не всегда рядом.
На сегодняшний день наблюдается вялая утренняя эрекция. В целом у меня очень сбитый график сна и режим дня, возможно это связано с этим. Сейчас завел новую девушку, секса еще не было, хотелось бы понимать, что со мной происходит.
Я понимаю, что скорее всего вы не будете отвечать развернуто, но попрошу вас: я ценю ваше время и труд, мне всего лишь необходим план действий в случае того, если с новой девушкой что-то не получится. Как действовать и ваши прогнозы, с чем это может быть связано. Большое спасибо!
Добавлен: 17 ноября 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-17 15:15
Причина расстройств вполне может быть связана с нарушением сна. Тогда плохо вырабатывается тестостерон. При следующей попытке можно использовать любой дженерик виагры 50 мг за 2 часа
Платная консультация
Леонид 2020-11-17 16:57
Даже в 19 лет?
Я крупный, мышцы хорошо прорисовываются даже когда не тренируюсь, растительность высокая на теле. Я не думаю, что дело в сниженном тестостероне. Это лишь мое предположение, которое я бы хотел упомянуть, что внешне никаких проявлений снижений тонуса жизни.
Подскажите пожалуйста, я живу в Литве, не знаю как тут достать наши аналоги виагры. Что можно сделать, где достать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-17 17:09
В аптеках должны быть. Сейчас есть во всех странах. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Леонид 2020-11-17 17:15
Разве они не отпускаются по рецепту в европе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-17 21:43
Скорее всего. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Леонид 2020-11-17 23:28
Понял.
а в целом по вышеописанному, что можете сказать? Если вот буквально неделю назад наблюдались и спонтанные эрекции и сильное половое влечение, а сейчас оно куда-то стало исчезать (по выявлению простатита и страха перед новой девушкой). Это психогенные причины, если учитывать то, что обычно ситуация колеблиться от очень хорошей до средней? В последнее время было много стрессов и переживаний, возможно это тоже с этим связано.
Я к тому, что мала вероятность органических причин, поскольку нет потери тонуса жизни, и буквально неделю назад все было хорошо, я прав?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-18 09:14
Да, скорее всего причины психогенные
Платная консультация
Леонид 2020-11-18 10:06
1. О чем же все-таки говорят вялые утренние эрекции?
2. Что необходимо сдать, когда речь идет о возможной эректильной дисфункции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-18 11:02
1. Причины разные-от переживаний, до переутомления.
2. Исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, кортизол+УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Леонид 2020-11-18 13:32
Понял, тогда дождусь первого контакта и буду смотреть по ситуации -- получится не получится.
Если все-таки не получится, то запишусь к урологу. Как посоветуете ему грамотно изложить суть моего визита?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-18 14:04
Просто расскажите вашу ситуацию. Лучше сексолога найдите
Платная консультация
Леонид 2020-11-18 14:57
Спасибо большое