Причины упадка либидо

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после полгода всьревь с парнем пропал секс. Мне 25 ему 30.
Он не хотел. Выносила ему мозг, появился примерно раз в 2 недели, но все очень вяло, иногда даже не получалось.
Потом увидела что смотрит на работе порно
Иногда перед тем как придти ко мне в кровать. Опять устроила истереку, вроде как перестал. Смотреть. Со злости сказал, что меня не хочет. Теперь секс 1-2 раза в неделю. Поняла что возбуждают больше ласки, чем сам секс. Но мне мало все равно. Хочу чаще. И все время первая я проявляю.
В чем может быть проблема у парня в 30 лет?
Здоровье? Или в голове? Или не любит? Если здоровье что делать? Утром очень редко вижу у него потенцию. К врачам не хочет идти говорит все нормально. Сам не понимает почему, начал заниматься спортом, чтоб повысить тестестерон.
Может сдать эму гормоны? Или к психологу? Сексологу?
Добавлен: 28 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-28 12:51
Причина может быть в порно зависимости. Нужна очная консультация сексолога(психотерапевта).
Платная консультация
Юлия 2017-05-02 13:23
Спасибо! Но очень трудно заставить пойти его к врачу, он же думает все все хорошо. Недавно сказал что было так к другой девушке тоже. Через полгода общения он перестал ее хотеть. И так же со мной. Может в таком случае помочь консультанция сексолога?
Юлия 2017-05-02 13:38
Просто хочу понять для себя, есть ли смысл бороться. Идти на сеансы к врачу. Есть вероятность что что то поменяется? Что снова появиться страсть и желание? Или вмю жезнь ему нужна будет каждый раз новая девушка и новые эмоции? Или тут все бессильно и лучше не тратить нервы на этого человека? Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-02 14:09
Если он будет готов решать проблему порнозависимости и лечиться у психотерапевта-проблему можно решить. Только в этом случае.