Муж меня не хочет из-за мастурбации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам с мужем по 31 году. 8 месяцев назад родилась дочь, муж присутствовал на родах. Первые 5 месяцев муж хвостом за мной ходил, как и раньше, просил секса. Меня это раздражало, я отказывала, не хотела так часто. Он нашел выход - стал мастурбировать по утрам. Я внимания не обращала, что секса нет. Тут он мне заявляет, что по своим ощущениям он меня разлюбил. У него перестал вставать член при мыслях о сексе со мной, во время секса он не получает оргазм как раньше, хотя эякуляция есть, а в последнее время член может упасть во время акта, или вообще не встать. Вопрос: разве может такое случиться, что такие проблемы возникли из-за охлаждения чувств. Ведь до меня он бывало и проституток вызывал, их то он точно не любил, но хотел? Или это из-за онанизма? Я в панике. Сама виновата, но мне в голову не приходил такой исход.
Теги: муж мастурбирует а на меня не встает
Добавлен: 5 января 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 10:27
Проблема вполне может быть связана с зависимостью от порно. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/порнозависимость-проблема-современ/
-1
Платная консультация
Елена 2017-01-05 10:42
Но он не смотрит порно, это точно
Еленп 2017-01-05 10:51
А из-за охлаждения чувств может такое быть? Что на молодую привлекательную девушку не встает. Раньше вообще проходу мне не давал. У меня и у самой либидо на нуле, наверное из-за грудного вскармливания. Но не до такой же степени доводить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 11:00
Рождение ребенка часто меняет сексуальную сферу родителей. Нужно время. Снижение вашего либидо может быть связано с грудным вскармливанием и повышением пролактина.