Проблема с эрекцией (утром нет эрекции, прошу помочь.)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недавно у меня не было эрекции на девушку во время секса, член по просто не мог встать. Прочел на форуме, что это может быть из-за частого просмотра порно, я смотрел порно и мастурбировал примерно на протяжении 2-3 лет, и около года назад у меня началось отсутствие эрекции по утрам, я не придавал значения этому так как около полугода назад секс у меня был и член вставал, а этот случай меня заставил задуматься, ведь на порно у меня стоял, а на девушку нет, отказался от порно и мастурбации, что можете сказать по этому поводу? P. S - нихочу принимать никакие препараты, так как боюсь что это может только усугубить ситуацию. Надеюсь на вашу помощь
Добавлен: 1 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 19:56
Да, ваша проблема может быть связана с мастурбацией и просмотром порно. Нужно отказаться от этого. 2-3 недели не предпринимайте попыток близости. Все должно восстановиться
Платная консультация
Алексей 2018-02-04 10:01
Уже после того как я отказался от мастурбации с порно, прошло почти месяц, но контакт с девушками был, поцелуи и просто ласки, но без секса, от простых поцелуев была эрекция, но быстро проходила это нормально? Также хочется сказать, что утром эрекция не восстановилась, и еще немного по поводу близости и отказа от порно, я то отказался, но в разных социальных сетях часто появляются картинки эротического характера, и непроизвольно мозг начинает додумывать, вы, понимаете о чем я. Вот как-то так
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-04 11:34
Восстановление может занимать и больше времени. Наберитесь терпения
Платная консультация
Алексей 2018-02-05 14:08
Также заметил, что неделю назад на утром наблюдал (Эякуляцию) , и предыдущие два дня подряд тоже самое, что это может значить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 20:05
Ничего. Это допустимо