Изза мастурбации и просмотра порно немогу заняться сексом с девушкой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня такая проблема: занимаюсь анонизмом и просмотром порно с 13 лет и по сей день. Начал встречаться с девушкой, дело дошло до секса, а у меня не получилось, очень слабая эрекция, и так повторяется уже раз 5, Изза этого большие проблемы в отношениях. Что делать, помогите пожалуйсто разобраться с этой проблемой.
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-17 10:20
Причина вероятнее всего психологическая. Можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. При необходимости посетите сексолога очно.