Как избавиться от мастурбации

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день доктор хочу избавиться от зависимости мастурбации, последних пару лет это превратилось в какое бытовое дело, когда дома дрочу по 7-8 раз на день, даже если член плохо стоит или не стоит я все равно дрочу не дрочу только на работе, или когда занят свободное время дрочу, секса у меня не было не разу.
Вот сегодня за кончил 10 раз причем последних 4 раза член вообще не стоял. По утрам эрекция есть но не долгая.
примерно пол года назад был на приеме у доктора, так как у меня два дня не стоял, он сказал если утром эрекция есть то все нормально проблема в частой мастурбации, и когда будете с девушкой во время поцелуев будет эрекции нормальное, но перед тем как заниматься сексом надо хотя бы пару дней не мастурбировать.
Секс так и не появился у меня а мастубировать стал еще больше, может есть какой то способ избавиться от этого? Я переживаю что во время секса это может сыграть плохую шутку, утром эрекция есть но когда маструбирую не больше чем 5 раз на день.
Может подскажите что то, это просто стала зависимостью
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 23:50
Безусловно у вс зависимость. Как и другие виды зависимостей(алкогольная, наркотическая) требует очной помощи психотерапевта. Помогут так же советы с сайта antio.ru