Эрекция с утра при желании сходить в туалет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Когда просыпаюсь утром, часто наблюдаю эрекцию, иногда ее не бывает, может быть я ее просыпаю когда ее не наблюдаю, но когда она есть я почти всегда хочу сходить в туалет по малому. Когда я хочу сходить сильно она прям оч сильная, аж головка увеличивается, а это происходит когда сжимаешь член как мышцы, например как бицепс показать. Вот хочу спросить у вас связанно ли как то то что я хочу сходить в туалет пописать с тем что эрекция? Понимаю что тестостерон с утра больше, но на практике наблюдаю с утра эрекцию когда хочу в туалет, и нормально ли то что я не могу сходить минут 5, пока он не упадет. Может вы увидите тото не нормальное ответьте пожалуйста.
Добавлен: 8 декабря 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-09 16:03
Это допустимое явление
-1
Платная консультация
Роман 2018-12-09 21:04
Так эрекция как то связанна с тем что хочется в туалет или же она не как не связана, а связано это с тестостероном?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:27
Есть несколько мнений по этому поводу, но больше это связано с колебанием тестостерона
-1
Платная консультация
Сергей 2021-04-07 01:29
Это значит, что у человека возможно простатит. Тоже мне доктор