Частое мочеиспускании после эякуляции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После секса или мастурбации у меня бывает такое, что очень часто начинаю ходить в туалет по маленькому. Вот например сегодня было так. Я проснулся, сходил в туалет, всё было нормально часа 2 ещё. Потом помастурбировал. И вроде всё нормально. Но чуть позже мне захотелось в туалет, я сходил без болей с нормальным объёмом мочи. И через минут 30 мне опять захотелось в туалет, причём сильно. Я сходил объём мочи был большой, цвет её был даже больше какой то прозрачный а не жёлтый. И потом даже наверно меньше чем через пол часа захотелось снова, ну я и опять сходил. Объём мочи так же был большой. Я никаких болей не чувствую при мочеиспускании, а даже наоборот облегчение, Уважаемый доктор с чем это связано? Заранее спасибо за ответ. Ещё хочу добавить, что ночные позывы меня никогда не беспокоят. И жидкости я сегодня почти не пил.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-03 13:48
Может быть связано с раздражением слизистой уретры вследствие чрезмерной мастурбации