Затруднённое мочеиспускание после недели пьянки, впервые

Спрашивает: селезнёв валерий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, затруднённое мочеиспускание после недельной пьянки. Болей нет. Позывы частые с малым количеством мочи. Ночью процесс нормальный. Всё это длится две недели. Температуры нормальная. Боли были только через два дня после запоя во время мочеиспускания, и с полминуты после мочеиспускания. Заранее Спасибо!
Теги: частое мочеиспускание у мужчин после запоя, задержка мочеиспускания после запоя, задержка мочи после пьянки
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-10 13:40
Вероятнее всего аденома простаты. Выполните УЗИ простаты и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, сдайте ПСА и обратитесь к андрологу(урологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1879