Метод лечения частого мочеиспускания иногда с кровью тянущей боли живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Недели три назад после мочеиспускания я заменила небольшие кровяные выделения. Меня это удивило, т. к. я только посетила гинеколога и у меня не было проблем (климакс по возрасту). Но этот симптом пропал. Далее 7 апреля у меня появилось частое мочеиспускание по-немногу (безболезненное) и постоянные потуги. Иногда мочи была розовая или с кровянистыми вкраплениями, но не всегда. Температура повышается до 37,2 - 37,3 иногда. Живот тянет вниз, иногда побаливает. С 7 апреля принимаю 5-НОК по 2 таблетки 4 раза. Но пока изменений не почувствовала. В поликлинике врач принимает только с сильной болью. Подскажите, пожалуйста, доктор лекарства, которые бы могли помочь. Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-10 14:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.