Боль ниже живота частое мочеиспускание
Спрашивает: Олег Александрович Гладышев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделал УЗИ почек мочевого пузыря и мочеточников Вердикт острый цистит уретероцеле острый пиелонефрит Какие лекарства купить? К урологу записался только на 6 число
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению, на основании данных УЗИ нельзя в данном случае расписать терапию. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика. Также, для точной установки диагноза уретероцеле необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и малого таза с контрастированием.