Боли в животе часто мочеиспускание

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный интим мой муж не кончал в меня, на следующий день начались месячные прошли как обычно после месячных стала часто ходит в туалет и не много дискомфорт в животе скажите пожалуйста может быть это беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:02
Здравствуйте! Так рано симптомов не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова