Частое мочеиспускание, тянущие боли жжение лечение не помогло

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: В 2011 году проходила курс лечение рака шейки матки, операции не было, только химии облучение сейчас все нормально по гинекологии
Здравствуйте, меня замучил цистит. Врач прописала нитроксолин пропила 10 дней, затем нолицин 5 дней, пила клюквенный морс, немного отпустило на несколько дней и опять частые позывы в туалет после мочеиспускание тянет и жжение, Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-14 15:39
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.