Частое мочеиспускание без жжения и боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнию неделю мучает частое мочеиспускание, сходила в поликлинику, сдала мочу. Сказали, что повышены лейкоциты 4,8, на сколько это может быть опасно, завтра пойду повторно сдавать мочу, жжений и болей нет, моча прозрачная, примисей не наблюдаю, может ли это быть что то кромецистита. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-04 19:58
Здравствуйте.
Никакой опасности нет. Вам нужно обратиться на прием к урологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.