Частое мочеиспускание и жжение клитера
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 16, эрозия шейки матки
Здравствуйте, ходила к гинекологу делали чистку в связи с диангохом простая железистая гиперплазия эндометрия, назначили пить логест, но он мне не подошнл и начались проблемы с желудком прошла фгс заключение застойная гастродуоденопатия, дуодено-гастральный рефлюкс желчи. Назначили лечение де нол, омез д, бифидумбактерин. Сейчас еще начало беспокоить частое мочеиспускание, иногда меняется цвет мочи. Чувство жжение в клитере. С чем это может быть связано и что это может быть? Может нужно какое то лечение?
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.