Расшифровка анализов, частое мочеиспускание и жжение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: помогите с анализами
Здравствуйте, у меня проблема, началась ещё летом 2017 г., было порядка 140 лейкоцитов в моче, поставили диагноз цистит! Лечили, уролесаном, фурагином и амоксицилином, около 2 недель! Недуг прошел, анализ был хороший, сейчас опять симптому (частое мочеиспускание и жжение) то появляются то проходят. Решила сдать мочу ан анализ и вот результат!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-16 20:33
У вас вновь обострение воспаления мочевых путей. Обратитесь за лечением к урологу.
Платная консультация
Ирина 2018-02-16 20:50
Делала узи почек и мочевого пузыря, там сказали все нормально! От чего оно опять, появилось ещё в худшей форме? Может ли там быть что то серьёзное? Спасибо
УЗИ не всегда отражает картину воспаления. Выполните ПЦР фемофлор (мочу) для определения возбудителя инфекционного процесса