Частое мочейспускание, боль в облости лобка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лет 5 назад были частые цыститы
Здравствуйте, у меня более года частое мочейспускание и боль в районе лобка и над ним, на ощупь ничего не болит, сейчас около 2 месяцев началось небольшое жжение после мочеиспускания, а во время мочеиспускания совсем ничего не болит, бывают позывы около 15 раз в день от 150 мг и до 10 мн и ночью раза 2-3, боль усиливается в положение лежа и стоя на месте, при ходьбе боль уменьшается. Сдавала анализы на инфекции выявили простои герпис и токсоплазмоз Ig g (инфекционист сказал нет необходимости лечить так как показатель маленький и организм выработал уже антитела) . В течение года посещала и уролога и гинеколога никакого ответа не дают на этот вопрос так как анализы мочи, крови в норме, узи почек мочевого в норме единственное раньше был объем мочевого 200 а сейчас 650 по последнему узи , органов малого таза тоже в норме, узи органов брюшной полости тоже, желудок не болит иногда вздутие есть, стул тоже в норме. Сдавала бак. Посев мочи тоже без роста, бак посев из влагалища найдено str. Haemolitvcus 3+, Candida albicans 1+, st. Aureus 1+ Пролечила и себя и мужа секнидокс, цыпринол, флюконазол, также мне прописали свечи генферон, эксагин, таблетки нормовен и спрамакс, у меня было небольшое смешение матки вправо и правосторонний адэнексит в стадий стойкой ремиссий, после лечения боль над лобком и небольшое жжение в канале так и осталось, иногда побаливает правый и левый яйчник, гениколог говорит они в норме, планируем детей, но эта боли в оболости мочевого сводят сума, подскажите что можно еще обследовать, с чем это может быть связано? Спасибо.
Теги: боль в лобке после мочеиспускания, частое мочеиспускание и боль в лобковой части, боль в лобке при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 13:28
Здравствуйте. Необxодимо выполнить цистоскопию.