Помогите, пожалуйста стали мучить частые мочеиспускания, ложные сопровождающиеся жжением
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стали мучить частые мочеиспускания, в основном ложные. Иногда сопровождаются жжением. Сдавала анализ крови, мочи и была у гинеколога все чисто. До этого был цистит, выпивала 3 таблетки супракса и все успокаивалось. Может ли это быть, что я не долечила цистит и он проявляется так? И как избавиться от этого недуга т. к очень доставляет дискомфорт. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.