Цистит и задержка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад через день после полового акта начались странные ощущения типо жжения при мочеиспускание, позывы к мочеиспусканию частые и моча мутная. Я приняла два дня фуразолидол и мутность прошла да и боли реже но всё еще частые позывы. Я так понимаю это цистит но вопрос мой такой, у меня задержка 3 дня, это может быть из за цистита или беременность имеет место быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-11 14:49
Здравствуйте. По симптоматике это цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору.