Частые позывы к мочеиспусканию, ощущение что хочется еще

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, со вчерашнего вечера беспокоит ощущение когда схожу в туалет, а хочется все равно ещё. Как будто не дописала. До этого 5 дней принимала Антибиотик Вольпрафен Солютаб(тонзиллит был) и вот только закончила пить, на следующий день вот такая история. Может ли быть это какая то побочка? Живот не болит, не тянет. Никаких других симптомов нет. Или что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-18 10:03
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Жанна 2019-04-18 10:04
Спасибо! Мочу обязательно утреннюю сдавать? Или можно в течении дня?
Жанна 2019-04-19 18:32
Здравствуйте! Сдала сегодня мочу. Посмотрите пожалуйста
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-19 18:47
Завышены лейкоциты и много бактерий
Платная консультация
Жанна 2019-04-19 18:51
Это цистит? И мне нужно к какому врачу обратиться? Уролог или невролог?
Жанна 2019-04-19 19:05
Прошу прощения, уролог или нефролог?