Частые позывы к мочеиспусканию с болью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня не было проблем с мочеиспусканием, но сегодня днем было болезненно ходить в туалет: щиплет и небольшое количество жидкости. Частые позывы, но на деле совсем немного. Тянет низ живота, и болит будто перед менструацией. Подскажите, с чем может быть связано? Вчера вечером сидела на холодном, но недолго. И вчера использовала новое мыло для интимной гигиены Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-10 15:37
Здравствуйте. Это может быть проявление цистита на фоне переохлаждения. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.