Цистит вновь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару недель назад появилось жжение во время мочеиспускания, и частые позывы к ним.
Сходила к врачу, выписала антибиотики и отвар толокнянки. Антибиотики пропила, но без отвара (в аптеках не нашла). Все прошло. Через неделю вновь появились частые позывы.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь облегчить это? К врачу попаду только через пару дней
Буду благодарна за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-15 11:28
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.