Жжение после мочеиспускания преимущественно по вечерам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, хронический тонзиллит
Здравствуйте, такая проблема. Мучают приступы жжения после мочеиспускания. Ранее, в октябре, были боли в пояснице, также жжение, частые позывы по маленькому. По узи почек ничего не вышло, по крови тоже все хорошо, анализ мочи показал повышение уровня лейкоцитов. Врач назначил цификсиме пропить неделю, но не помогло, другой специалист назначишь аммоксицилин. Здесь эффект улучшения был, но продержался пару недель и жжение после мочеиспускания вернулось. Третий врач назначил другие таблетки на растительной основе, после них вроде более менее. Поскольку я нахожусь в КНР, возникают проблемы с лечением. Большинство врачей(обращалась 6-7 раз) выписывают цификсиме, а он для меня, как для мертвого припарка. Толку ноль, что при ангине, что сейчас. Жжение преимущественно вечером беспокоит, иногда в области поясницы тяжесть. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Ох и да, в детстве попала с подозрением на пиелонефрит в больницу. Симптомы были такие же жжение, частые позывы к мочеиспусканию. Далее лет с 18 при подобных симптомах, которые единично появлялись в периоды зим, выручал Уролесан, который купировал всю неприятную симптоматику, но сейчас возможности нет его купить, к сожалению, так как рейсы из России отменили. Как то так) заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-25 17:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию, по результатам которой будет определена дальнейшая тактика. Не исключено, что понадобятся внутрипузырные инстилляции.