Частое мочеиспускание после трихопола

Спрашивает: Ольга 35
Пол: Женский
Возраст: -965
Здравствуйте, на майские праздники начался цистит, приняла монурал и канефрон ничего не прошло далее левомицитин 3 дня больше не смогла сильно болит от него желудок, по приезду с дачи пошла к урологусделала узи почек и мочегого позуря сказали все в норме. Назначили супракс салютаб и конефром пропила, симптомы прошли на пять дней на 6 при приеме антибиотиков симптомы вернулись. Мочеиспускание обильное. Прошло 2 неделе сдала бак посев и ОАМ все в норме. Симптомы резь в уретре, и ощущения полного мочевого пузыря. Назначили Уро-Ваксом рези стали сильнее. К гинекологу ходила сдавала мазки сказали все в норме. Мучаюсь третий месяц помогите что еще нужно сделать. Далее сдала мазок методом ПЦР на Фемофлор 17 обнаружена баквагиоз прописали трихопол и свечи но от них появилась боль. После первой таблетки наступило облегчение, думала вот мое спасение, но не тут то было на 5 день приемо опять постоянно хочется в туалет по маленькому по много, но после как сходила через 20 минут опять хочется. Помогите что мне еще делать? Уже схожу с ума через неделю ехать на отдых но как.
Теги: может ли от трихопола быть частое мочеиспускание
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-24 19:27
Обсудите с лечащим врачом добавление пробиотиков.
Платная консультация
Ольга 2016-07-24 19:30
А вы не могли бы написать какие пробиотики можно попринимать. Боюсь на этой неделе не попаду к врачу а в субботу уже уезжать. Спасибо
По интернету лечение не проводится.
Платная консультация
Ольга 2016-07-24 19:49
Очень жаль надеялась на вас