Частое мочеиспускание без боли и боли при оргазме.

Спрашивает: Янесса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,16.10.14 закончились месячные(4 дня вместе 6 обычных). Утром началось частое по 3-4 раза, последняя порция значительно меньше первых 2-х). Боли и резей не было. На второй день выпила Монурал 1 упак. Днем писать перестала после приема, кол-во мочи нормализовалось. Утром все началось опять. Сдала мочу по Нечепоренко и срединную. Кровь из пальца.
Осмотр у гинеколога безболезненный, по результатам врач сказал, что нужно полечить микрофлору и есть небольшое воспаление. Кровь норма, без показания на воспаление. Лечение:
Амоксиклав 250 плюс 125 1 т.2 р. День 10 дней,
Вагинорм 2к.2 р. День 15 дней
1т. Микосист 1р.
На 4 день приема стал сильно тянуть низ живота, при введении пальца во влагалище была острая боль. Повторно осмотрев, врач сказала, что все норма, и у меня проблема с мочевым. На этом осмотре при пальпации живота была сильная боль при надавливании и очень больно при осмотре зеркалом. Лечение:
Левофлоксацин 250 мг. 1р. Сутки. Метранидазол 2000 в сутки(2т. По500 мг 2 р. День.
На 3 день стало хуже. Пошла сама на Узи, где обнаружили 2 сторонний острый эндоцервицит и 2 сторонний острый оофорит. Прошла 8 дневный курс стационара. Лечение:
В/м Цефотаксим 5 дней 2 р. День
В/м Циклоферон 5 дней через день 1 раз в 12 ч.
В/в Хлористый 8 дней
В/в Глюконат вместе с 2 ампулами аскорбин. Кисл.8 дней
При выписке боли ушли, но частое мочеиспускание осталось. На 5 день стационара взяли бак посев мочи (в середине дня не подмывшись) и мазок из С канала. За день перед выпиской я их забрала. Ответы:
Моча: Культура Eschericia coli 10 в 4 степени на 2,5 и Мазок из С канала Streptococcus agalactiae 3,0• 10 в 6 степени. Все посевы с аб чувствительностью. Выписали. Уролог ич. Консультация.
Уролог назначил лечение:
Гентамицин по 0,8 2 р. День
Левофлоксацин 500 мг.2 раза день Канефрон 3 т.3р. День.
Фитонефрол 3 р. День
Курс 10 дней.
Моча пришла заметно в норму, дергающие спазмы в мочевовом прекратились. НО после завершения курса все началось заново, особенно когда долго побуду на улице(2-3) часа. Сегодня сдала бак посев мочи по всем правилам. Жду результат. Гинеколог сегодня назначила Лонгидаза свечи Через день на ночь в анал. Отверст.10 дней, румикоз, леворол во влагалище.
Мазок общий показал, что у меня дрожжеподобные грибы, слизь, Л: 10-12x, Эп.6-8х-Вагина.
Церв. Канал 6-8х,10-12 х. Мазки от 17 октября. Лечение еще не начала. Несколько дней назад был половой безболезненный акт, но когда наступил оргазм, боль отдала в кишку, через 1 минуту стихла. Кишечник очень болит и дёргает после урол терапии. По
чему эта боль при оргазме появилась, не кишечник ли это? И как справится с мочой, что это вообще такое? Узи почек и мочевого норма. Благодарю за ответы, с уважением к Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-28 19:13
Необходимо наблюдаться у уролога очно.