Уретрит как лечить
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, симптомы жжение при мочеиспускании, после полового акта,.Обратился к врачу Анализ на зппп выявил только кандиды, моча в норме. Выпил дифлюкан 150 2 таблетки разбив неделю. Симптомы не исчезли совсем. Врач назначил таваник по 250 мг 1 раз в день. Пропил неделю. Симптомы стали вроде меньше, непостоянные, но не прошли доконца. Сделал УЗИ-норма. Врач сказал допить антибиотик до 10 дней, потом микосист 1 таблетку 150. Правильно ли назначено лечение? Что ещё можно применить? Еще Врач назначил гомеопатические свечи Тамбукан прополис.
1 ответ
Здравствуйте. Лечение адекватное. Срок приема таваника не менее 10 дней. Если симптоматика останется, то необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору.