Врач назначил лечение только мне. Чем лечить партнера?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сдала мазок гинекологу и она сказала "там какая-то инфекция". Так и сказала, без уточнений. Задала два скудных вопроса о симптомах и назначила "Меклазол". Теперь я переживаю, что именно я, собственно, лечу.
Мои симптомы:
1) белые выделения (они у меня с детства! Я всегда, может и по глупости, считала что это норма. Все потому, что они не сопутствовались никаким дискомфортом. Консистенция разная бывает, запаха нету)
2) жжение во время полового акта (половой жизнью живу почти 2 года. Начал появляться дискомфорт с самого начала но был очень редко. Сейчас стал чаще, вот и пошла к врачу)
Я думала, может, это молочница, когда началось это жжение и купила себе свечи "ливарол" и таблетки "флуконазол". Но ничего не прошло. Это давно было.
Партнер у меня только один был (и есть). Не всегда предохраняемся, поэтому я переживаю, что у него тоже что-то есть теперь. Так чем же лечиться? Врач ничего не сказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 16:44
Здравствуйте! "Каким-то" препаратами от "какой-то" инфекции. Вот Ваше лечение. А если Вы хотите четко понимать, что это и что делать, то смените врача и сдайте анализы в нормальном месте, где Вас адекватно проконсультируют, а не будут лечить непонятно от чего