Жжение при мочеспускании и выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Около 4 мес. Назад появились неприятные ощущения при мочеспускании, участились позывы к мочеспусканию, влагалищные выделения стали гуще, изменился их запах, на белье никаких выделения нет совсем, чувствую боль при половом акте(как будто не хватает смазки), на половых губах ощущения несмываемого налёта, при мочеспускании есть ощущение, что слиплись ткани и губы нужно развести в стороны. Постоянный половой партнёр многие годы, у партнёра после полового акта какое-то время присутствует неприятный запах на половом члене и вроде со временем проходит, если нет половой жизни. Обращалась к 2 врачам, врачи говорят, что лечить нечего - флора нормальная, ими проводился визуальный осмотр на кресле - тоже все хорошо. Метромекон нео, клотримазол не помогли. Помогите, пожалуйста. Доктор рекомендовала, препараты(пить антибиотики одновременно) вильпрофен и юнидокс, флюконазол, линекс форте; свечи последовательно: генферон, полижинакс, лактожиналь. Правильно ли назначена терапия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-16 15:19
Здравствуйте. Назначенная Вам терапия некорректна. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова