Неприятный запах из пупка

Спрашивает: Anni.art
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александра. В последнее время обнаружила у себя неприятный запах из пупка. Моюсь каждый день, но уже вечером появляется запах. Так же перед месячными стабильно происходят выделение белой жидкости из влагалища. Может быть это как то связанно? Или как лечить и то и другое? К гинекологу идти страшно, стесняюсь (а еще во время полового акта в некоторых позах болит низ живота, как будто "он" куда то упирается (а после полового акта сильно опухают половые губы. В общем я не знаю что делать и что со мной происходит (помогите, пожалуйста (мне 19 лет. Два года назад я была у гинеколога и мне говорили что все в порядке, хотя у меня эти проблемы били и тогда (

заранее спасибо)
Теги: запах из пупка перед месячными, перед месячными выделяется жидкость из пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:39
Здравствуйте! К гинекологу нужно. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. А по поводу запах из пупка-это не ко мне, извините. Обратитесь к хирургу