Выделения белого цвета и кисловатый, неприятный запах

Спрашивает: марія
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после долгого перерыва в интимных отношениях, около двух месяцев назад у меня снова состоялся половой акт, после которого немного болело когда у меня входил парень и опухли половые губы но все быстро пройшло. Так повторилось еще несколько раз но каждый следующий раз болело менше.
Так и было два последних раза (половой акт был два дня подряд) и после этого половые губы опухли, чувствовался дискомфорт при ходьбе и сидении, были выделения белого или светло розового Цветовой с кислым, неприятным запахом. Що могло провоцировать такие последствия, ведь раньше таких проблем не було. Що вы можете порекомендовать сделать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 13:59
Здравствуйте, срочно на осмотр и взятие мазков на микрофлору