Появились белые выделения

Спрашивает: Маша967
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, незащищенный половой акт длился около 2 минут, успев только порвать девственную плеву. Эрекции не было. Периода овуляции тоже. На следующий день начались месячные по графику. Через два дня(после полового акта) выпила ЭК(эскапол). Месячные продлились на два дня дольше, чем обычно. При этом, интенсивность была не такая, как всегда. Первые три дня-нормальное кол-во выделений, два дня-только мазками, а следующие два дня-обильное. По окончанию месячных появились белые клейкие выделения.
1) каков риск забеременеть?;
2) каков риск заболеваний?;
3) как уменьшить количество выделений белого цвета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 19:27
Если месячные пришли во время, вероятность беременности практически нулевая. Необходимости в приеме Экскапела не было. А белые выделения, признак дизбиоза влагалища. Сдайте мазок.